г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Быстрое получение лицензий 1С

02.02.2021
Быстрое получение временных лицензий 1С, в случае ошибок с основной лицензией.

Временные лицензии - быстрое восстановление работы

Фирма «1С» заботится, чтобы у пользователей программ «1С:Предприятие» не возникало подобных сбоев и рисков нарушения бесперебойной работы предприятия или учреждения.

Бесплатные временные лицензии – быстрый способ обеспечить бесперебойную работу

Мы понимаем, что не все пользователи имеют квалификацию быстро выявить описанную выше проблему и устранить ее. Поэтому предлагаем, в первую очередь, добросовестным пользователям, пострадавшим от пиратских «взломов» программ, дополнительные меры восстановления бесперебойной работы программ 1С в кратчайшие сроки.

Для этого до 15 марта 2021 года пользователи могут на https://portal.1c.ru/software/registration бесплатно, за несколько минут, получить временные лицензии (основной поставки самой программы «1С:Предприятие», например 1С:Бухгалтерии, 1С:Зарплата и Управление Персоналом, 1С:Управление Торговлей» 1С:Документооборот и многих других, клиентских лицензий на нужное количество рабочих мест, лицензий на сервер) для продолжения работы с существующими информационными базами.

Временные лицензии могут быть активированы не позже 15 марта 2021 года, период их действия 60 дней. Можно получить несколько одноименных (например, две временные лицензии по 10 рабочих мест) или различных временных лицензий (например, временную лицензию на 50 рабочих мест и на Сервер). Получить такие лицензии может как сам пользователь, так и обслуживающий партнер «1С» по его просьбе.

Использование временных лицензий позволяет пользователю в течение 60 дней с момента их получения спокойно провести аудит и приобрести аналогичные лицензии 1С:Предприятия без ограничения срока действия или удалить противоправный пиратский софт и восстановить работу ранее правомерно приобретенных лицензий без ограничения срока действия.

Мы надеемся, что данная проблема не затронет работу вашей организации, но если вдруг это произойдет, надеемся, что совместно сможем минимизировать риски сбоев в программах 1С и быстро восстановить целостность ваших систем.

АКТУАЛЬНО! - С 15 марта 2021г - если вам срочно нужно восстановить работу вашей 1С, вы можете воспользоватся демо-периодом и зарегистрировать временные лицензии 1С - У нас, для это оставьте заявку в форме ниже либо используйте


Обратный звонок:

Либо

Если у вас нет доступа к порталу https://portal.1c.ru  Оставьте заявку в форме ниже и мы зарегистрируем его для вас.