г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M
Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M
В наличии: Много
205 руб.
-0%
205 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M
0 руб.
205 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 54162
В наличии: Много
BASE3
205 руб.
-0%
205 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:

SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125 3м Netko

Оптический патч-корд — необходимое соединительное приспособление, служащее для коммутации кроссового, активного сетевого Оптический патч-корд состоит из одноволоконного соединительного кабеля, который опрессован SC коннекторами. Модель пригодится для эффективной коммутации кроссовых, активных сетевых устройств.

Они оснащены защелками, что обеспечивает быструю фиксацию провода в портах сетевого оборудования. Так как коннекторы отполированы UPC методом, патч корду присуща хорошая отражательная способность. За счет этого модель подходит для применения в производительных сетях.

Длина одномодового Simplex патч-корда составляет 1 метр. Диаметр его наружной оболочки равен 125 мкм, а сердцевины — 9 микрон.

Вес
0,032 кг;
Модель
Патч-корд оптический N--S-1-A-SC-SC-3M;
Код
54162;
Все характеристики
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M по выгодной цене , а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

  Объем:   0,001

Характеристики
Вес
0,032 кг
Модель
Патч-корд оптический N--S-1-A-SC-SC-3M
Код
54162
Цвет
Желтый
Длина, м
3
Отзывы
Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko N--S-1-A-SC-SC-3M