г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M
Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M
В наличии: Много
574 руб.
-0%
574 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M
0 руб.
574 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 54414
В наличии: Много
BASE3
574 руб.
-0%
574 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:

LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko

Оптический патч-корд — необходимое соединительное приспособление, служащее для коммутации кроссового, активного сетевого оборудования.

Модель представляет собой пятиметровый кабель, который опрессован коннекторами LC. Наконечники обеспечивают комфортную и легкую фиксацию благодаря пластиковой защелке. Метод полировки коннекторов — UPC, что обеспечивает высокие показатели отражательной способности.

Соединительный оптический шнур — одномодовый. Диаметр его сердцевины равен 9 мкм, а наружной оболочки — 125 мкм. Оптоволоконный патч корд относится к дуплексным моделям. Это означает, что он подходит для соединения девайсов, которые нуждаются в одновременной передаче информации в двух направлениях.

Вес
0,048 кг;
Модель
Патч-корд оптический N--S-1-A-LC-LC-1M;
Код
54414;
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M по выгодной цене , а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

  Объем:   0,001

Характеристики
Вес
0,048 кг
Модель
Патч-корд оптический N--S-1-A-LC-LC-1M
Код
54414
Отзывы
Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko N--S-1-A-LC-LC-1M