г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310
В наличии: Много
1 529 руб.
-0%
1 529 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310
0 руб.
1 529 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 54800
В наличии: Много
BASE3
1 529 руб.
-0%
1 529 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:
  • Дистанция, км: 20 км
  • Тип разъема: SC
  • Тип оптического волокна: SM
  • Аналоги медиаконвертера: Planet FT-806A20, Planet FT-806B20
  • Одноволоконный конвертер 100base-FX, одномод WDM, разъем SC, рабочее расстояние от 20 до 80 км.

(Данный одноволоконный конвертер wdm имеет аналоги - Planet FT-806А20 и Planet FT-806B20)

Поставка изделия возможна в двух вариантах исполнения:

  • I. Медиаконвертеры, которые поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through) (LLCF/LLR) при помощи DIP переключателя.
  • Функция LLCF/LLR позволяет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля за сетью с возможностью автоматического резервирования. DIP-переключатель отключает или включает использование функции LFP.
  • II. Медиаконвертеры без DIP переключателя






Вес
0,32 кг;
Модель
Медиаконвертер WDM-1550/1310;
Код
54800;
Все характеристики
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310 по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

ВНИМАНИЕ: при работе медиаконвертера рабочее напряжение должно быть стабильным и не должно выходить за рамки диапазона 110~240 VAC , 50/60 Hz

МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ ОПТИЧЕСКИЕ - устройства, преобразующие передаваемый сигнал из оптического (распространяемого по оптоволокну) в электрический (распространяемый по витой паре) и обратно. Типология устройств весьма обширна: управляемые, с автоопределением скорости передачи данных, работающие по одному и двум волокнам, с встроенными SFP модулями (mini GBIC) и без. Медиаконвертеры работают с протоколами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, на скоростях 10/100 и 1000 Мбит/с, в зависимости от установленного приемопередающего модуля, рабочее расстояние устройств может варьироваться от 2 до 120км.

Объем:   0,002

Характеристики
Вес
0,32 кг
Модель
Медиаконвертер WDM-1550/1310
Код
54800
Цвет
Черный
Отзывы
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км WDM-1550/1310