г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK

Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK
В наличии: Много
1 312 руб.
-0%
1 312 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK
0 руб.
1 312 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 55684
В наличии: Много
BASE3
1 312 руб.
-0%
1 312 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:
  • Разъем: SC
  • Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км
  • Цифра 13 в обозначении - длина волны 1310нм
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
  • Тип лазера:FP
  • Электропитание трансивера: +3.3 V
  • Тип волокна: SMF
  • Температурный диапазон: 0 ~70
  • Соответствует стандартам IEEE 802.3Z Gigabit Ethernet & SFP MSA
  • Изготовлено в соответствии со стандартом ISO 9001
  • Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°C 
  • Соответствует требованиям ROHS-6 (отсутствие свинца)

Вес
0,02 кг;
Модель
Приемо-передающий оптический TBSF15-20-12gSCK ;
Код
55684;
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK  по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

Совместимость модулей SFP разных производителей
Так как любой оптический SPF модуль для коммутатора изготавливается согласно стандарту, то размеры модуля тоже регламентированы и одинаковы, независимо от производителя. Таким образом, в одно сетевое коммутирующее оборудование могут без проблем одновременно подключаться модули разных производителей, все эти трансиверы совместимые и не зависят ни от компании, где были произведены, ни от устройства, в которое в дальнейшем будут подключаться.

133.jpg



Объем:   0,001

Характеристики
Вес
0,02 кг
Модель
Приемо-передающий оптический TBSF15-20-12gSCK
Код
55684
Отзывы
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" TBSF15-20-12gSCK