г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км QSFP+LR4 1310/10km

Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км QSFP+LR4 1310/10km
Много
66 799 руб. / шт
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км QSFP+LR4 1310/10km
66 799 руб. 0 руб.
В корзину
Артикул 56961
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
Характеристики
Вес 0,01 кг
Модель Оптический трансивер QSFP+LR4 1310/10km
Код 56961
66 799 руб. / шт
Много
Нашли дешевле?
Рассчитать доставку
В корзину
ДОБАВЛЕНО
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Детальное описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км QSFP+LR4 1310/10km по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.




Объем:   0,001


Характеристики
Вес
0,01 кг
Модель
Оптический трансивер QSFP+LR4 1310/10km
Код
56961
Отзывы