г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m

Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m
Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m
В наличии: Много
16 372 руб.
-0%
16 372 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m
0 руб.
16 372 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 56970
В наличии: Много
BASE3
16 372 руб.
-0%
16 372 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:
  • 4-х канальные полнодуплексные приемопередающие модули
  • Скорость передачи данных до 25 Гбит / с на канал
  • Поддержка скорости передачи данных 40GE и 56G FDR
  • 4 канала 850 нм VCSEL массив
  • 4-х канальный ПИН фото детектор массив
  • Внутренние цепи CDR на приемнике и передатчике
  • Низкое энергопотребление <2,5 Вт
  • Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
  • Максимальная длина линии связи 70 м на многорежимном волокне OM3 (MMF) и 100 м на ОМ4 MMF
  • Розетка с одним разъемом MPO
  • Рабочая температура корпуса от 0 ° C до + 70 ° C
  • напряжение питания 3.3 В
  • Соответствует RoHS-6 (без свинца)
Вес
0,01 кг;
Модель
Оптический трансивер QSFP28 SR4 850/100m;
Код
56970;
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

Объем:   0,001

Характеристики
Вес
0,01 кг
Модель
Оптический трансивер QSFP28 SR4 850/100m
Код
56970
Отзывы
Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м QSFP28 SR4 850/100m