г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м CFP2 SR10 850/300m

Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м CFP2 SR10 850/300m
Много
353 639 руб. / шт
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м CFP2 SR10 850/300m
353 639 руб. 0 руб.
В корзину
Артикул 56968
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
Характеристики
Вес 0,01 кг
Модель Оптический трансивер CFP2 SR10 850/300m
Код 56968
353 639 руб. / шт
Много
Нашли дешевле?
Рассчитать доставку
В корзину
ДОБАВЛЕНО
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Детальное описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м CFP2 SR10 850/300m по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.




Объем:   0,001


Характеристики
Вес
0,01 кг
Модель
Оптический трансивер CFP2 SR10 850/300m
Код
56968
Отзывы