г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km

Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km
Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km
В наличии: Много
552 559 руб.
-0%
552 559 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km
0 руб.
552 559 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 56969
В наличии: Много
BASE3
552 559 руб.
-0%
552 559 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:
  • 4-х канальные полнодуплексные приемопередающие модули
  • Скорость передачи данных до 28 Гбит / с на канал
  • 4-канальный передатчик охлаждения LAN-WDM на базе EA-DFB
  • 4 канала PIN ROSA
  • 4 параллельных электрических последовательных интерфейса и связь переменного тока сигналов CML
  • Внутренние цепи CDR в каналах приемника и передатчика
  • Низкое энергопотребление <6 Вт
  • Форм-фактор CFP2 с возможностью горячей замены
  • Диапазон рабочих температур корпуса от 0 ° C до + 70 ° C


Вес
0,01 кг;
Модель
Оптический трансивер CFP2 LR4 1310/10km;
Код
56969;
Описание
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и товаров. Вы можете купить Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km по выгодной цене, а так же получить консультацию менеджера по техническим характеристикам.

Объем:   0,001

Характеристики
Вес
0,01 кг
Модель
Оптический трансивер CFP2 LR4 1310/10km
Код
56969
Отзывы
Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км CFP2 LR4 1310/10km