г. Санкт-Петербург
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м OPC-5535.4X.1B

Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м OPC-5535.4X.1B
Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м OPC-5535.4X.1B
В наличии: Много
16 500 руб.
-0%
16 500 руб.
Экономия
В корзину
Добавлено
Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м OPC-5535.4X.1B
0 руб.
16 500 руб.
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 54198
В наличии: Много
BASE3
16 500 руб.
-0%
16 500 руб.
Экономия 0 руб.
Нашли дешевле?
В корзину
Добавлено
Особенности:
  • Кабель для применения в сетях FTTH.
  • Кабель содержит 2 ОВ стандарта G.657.
  • Наружная оболочка кабеля изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала - LSZH.
  • Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два диэлектрических силовых элемента.
  • В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.657.A)



Вес
18,0 кг;
Модель
Кабель волоконно-оптическийOPC-5535.4X.1B;
Код
54198 ;
Все характеристики
Описание

Для работы с кабелем подходит инструмент 54989 Инструмент для разделки плоских оптических (FTTH) кабелей

50.jpg

Параметры волокна

No.

Параметр

Единица

Значение

G.657A1 

1

Диаметр модового пятна

1310nm

9.0±0.4

8.6±0.4

1550nm 

10.1±0.5 

9.6±0.5 

2

Диаметр оболочки

μm

124.8±0.7

3

Некруглость оболочки

%

≤0.7

4

погрешность концентричности сердечник-оболочка

μm

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

6

Некруглость покрытия

%

≤6.0

7

погрешность концентричности оболочка-покрытие

μm

≤12.0

8

верхняя критическая длина волны

nm

λcc≤1260

9

Затухание(max.)

1310nm

≤0.35

≤0.35

1550nm 

≤0.21 

≤0.20 

10

Макро-потери на изгибе

1turn×7.5mm radius @1550nm

≤0.75

≤0.4

1turn×7.5mm radius @1625nm 

≤1.5 

≤0.8 

           

   Параметры кабеля

Параметр

Значение

Количество волокон

2

Буферное покрытие волокон

Размер

250±15μm

Цвет

Синий, оранжевый

Силовой элемент

Размер

0.45mm

Материал

стеклопластик

Оболочка

Размер

3.1±0.1mm×2.1±0.1mm

Материал

LSZH

Цвет

черный

   Механические и физические характеристики

Параметр

единицы

Значение

Продольное растяжение (длительное)

N

100

Продольное растяжение (краткосрочное)

N

200

Раздавливающее усилие  (длительное)

N/10cm

300

Раздавливающее усилие  (краткосрочное)

N/10cm

1000

Минимальный динамический радиус изгиба

mm

20D

Минимальный статический радиус изгиба

mm

10D

Температура при монтаже

?

-20?+60

Рабочая температура

?

-40?+70

Температура хранения

?

-40?+70

Объем    0.001

Страна производитель: Китай
Характеристики
Вес
18,0 кг
Модель
Кабель волоконно-оптическийOPC-5535.4X.1B
Код
54198
Цвет
Черный
Длинна кабеля
2000 м
Кол-во жил
2
Кол-во м. в бухте
2000
Отзывы
Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м OPC-5535.4X.1B